Contactez-nous

Adresse

Association du Festival de la Fiction
9 rue de la Pierre Levée
75011 Paris

Téléphone & Mail

L'équipe du festival

Stéphane Strano

President

Marguerite Le Boubennec

Chargée d’événementiel
marguerite@festival-fictiontv.com
01 48 78 58 77

Lauren Grall

Responsable accrédités et invités

lauren@festival-fictiontv.com

organisation@festival-fictiontv.com

06 46 47 42 30

Pauline Hertault

Directrice Générale
pauline@festival-fictiontv.com

Lara Granat

Responsable sélection et programmation
programmation@festival-fictiontv.com
01 76 74 81 28

Enora De Varine

Responsable logistique RCF et invités
enora@festival-fictiontv.com
06 13 66 44 17

Carole Villevet

Responsable sélection européenne et RCF
carole@festival-fictiontv.com

Jérémy Marque
JM Communication, Attaché presse
jeremymarquecommunication@gmail.com
06 86 45 75 68
Tiphaine Gaigeard

Responsable des équipes de films
tiphaine@festival-fictiontv.com
06 03 58 21 12