Contactez-nous

Adresse

Association du Festival de la Fiction
9 rue de la Pierre Levée
75011 Paris

Téléphone & Mail

L'équipe du festival

Stéphane Strano

Président

Marguerite Le Boubennec

Assistante événementiel
marguerite@festival-fictiontv.com
01 48 78 58 77

Lauren Grall

Logistique invités et des équipes de films Hors Compétition

lauren@festival-fictiontv.com
06 46 47 42 30

Clara Bourgognon

Chargée de partenariats
partenariats@festival-fictiontv.com
01 76 74 81 25

Iniz Becker

Chargée de graphisme – Community manager
creation@festival-fictiontv.com
06 67 00 77 56

Pauline Hertault

Directrice Générale
pauline@festival-fictiontv.com

Lara Granat

Responsable sélection et programmation
programmation@festival-fictiontv.com
01 76 74 81 28

Mariette Besse

Responsable Accréditations et Invités
organisation@festival-fictiontv.com
01 76 74 81 27

Tiphaine Gaigeard

Responsable des équipes de films de la Compétition française et francophone
competition@festival-fictiontv.com
06 03 58 21 12

Maha Noumane

Responsable du Jury
jury@festival-fictiontv.com

Carole Villevet

Responsable sélection européenne
carole@festival-fictiontv.com

Jérémy Marque
JM Communication, Attaché presse
jeremymarquecommunication@gmail.com
06 86 45 75 68
Agathe Amin
Assistante logistique
agathe@festival-fictiontv.com
01 74 74 81 27
Anahita Shahrokh

Responsable des équipes de films Compétition Européennes et Projections spéciales
anahita@festival-fictiontv.com
07 83 65 87 84